25.05.2015

АКЦИЯ «ПОСАДИ ДЕРЕВО»

Члены школьного лесничества «ЛЕСОГОР» совместно со студентами Волгоградского энергетического колледжа высадили на территории детского сада № 325 Кировского района 20 саженцев ясеня пенсельванского, 10 сеянцев бобовника миндалевидного. Юные лесоводы сами вырастили посадочный материал на базе станции юных натуралистов Кировского района. Студенты колледжа из группы 09.02.01 – 1 – 14 «Компьютерные системы и комплексы» помогли подготовить лунки для посадки деревьев. С помощью родителей воспитанники детского сада будут ухаживать за деревцами и расти вместе ними. Экологическая акция «Посади дерево» прошла в рамках Всероссийского дня посадки леса.